• День Знаний

д.Девятово, пер. Школьный,1

​1 сентября по традиции началось с торжественной линейки. Особую торжественность мероприятию придал ритуал "Вынос и установка флага РФ"  и гимн России.

В этом году в 1 класс пришло восемь первоклашек, которые получили напутственные слова и подарки от депутата районного Совета депутатов Уланова А.В., учащихся и сказочных гостей линейки.

К словам поздравления с Днем Знаний гостей, присоединяются  жители, родители и педагоги.

После первого звонка, ребята отправились на Урок Знаний, Урок безопасности и классные часы.

01 сентября четверг
    День Знаний.