• Орлята России

27 декабря для ребят начальной школы состоялась торжественная церемония вступления в ряды "Орлят России".
    Орлята России.

Почетным гостем нашей церемонии стала муниципальный координатор Всероссийского движения "Навигаторы детства" Светлана Геннадьевна Шадрина. Совместно с советником директора по воспитанию Дмитрием Александровичем Красноперовым, и яркими ведущими из 7 класса Девятовой Елизаветой и Мерзляковой Eвгенией данное мероприятие прошло очень достойно. Ребятам были вручены удостоверения, нагрудные знаки, рюкзаки, а также настольные игры для каждого класса.

Вступая в "Орлята России", дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию.

С этого момента Орлята носят на груди значок как знак принадлежности к большой "Орлятской" семье.