• День героев Отечества

В рамках мероприятий, посвященных героям Отечества, побывал в Девятовской школе Митюков Н.В., доктор технический наук, профессор кафедры «Ракетная техника» ИжГТУ, член организации «Боевое братство Удмуртии».
    День героев Отечества.

В рамках мероприятий,  посвященных героям  Отечества,  побывал в  Девятовской  школе Митюков Н.В., доктор технический наук, профессор кафедры «Ракетная техника» ИжГТУ, член организации «Боевое братство Удмуртии».

Рассказал о своей службе, о задачах, которые решали радиотехнические войска в Афганистане, а также об оборонных специальностях Машиностроительного факультета ИжГТУ  и работе инженера. В заключении прочитал свой рассказ "Кузьма Иванович".

На прощанье презентовал школьной библиотеке выпуски "Механика" со своими рассказами, рекламные буклеты Машиностроительного факультета и календари от Боевого братства.