• Новости

Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения состоялась в школе 4 сентября 2023 г.

Команда нашей школы приняла участие в районной военно-спортивной игре «Рубеж»

29 сентября 2023, 11:36

27 сентября состоялся туристический слёт для учащихся 1-9 классов.

19 сентября 2023, 15:46

18 сентября начальное звено совместно с классными руководителями приняли участие в Акции "СДЕЛАЕМ!" по уборке и благоустройству территории района.

15 сентября 2023, 15:41

15 сентября в Удмуртской Республике впервые отметили один из самых молодых региональных праздников - День национального костюма.